800 000 €
2667 €/m²
Property 65748 photo 1
Property 65748 photo 2
Property 65748 photo 3
Property 65748 photo 4
Property 65748 photo 5
Property 65748 photo 6
Property 65748 photo 7
Property 65748 photo 8
Property 65748 photo 9
Property 65748 photo 10
Property 65748 photo 11
Property 65748 photo 12
Property 65748 photo 13
Property 65748 photo 14
Property 65748 photo 15
Property 65748 photo 16
Property 65748 photo 17
Property 65748 photo 18
Property 65748 photo 19
Property 65748 photo 20
Property 65748 photo 21
Property 65748 photo 22
Property 65748 photo 23
Property 65748 photo 24
Property 65748 photo 25
Property 65748 photo 26
Property 65748 photo 27
Property 65748 photo 28
Property 65748 photo 29
Property 65748 photo 30

Details

  • سنة البناء: 1999
  • سنة التجديد: 2015
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 300 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 مخازن, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
695 000 € 2227 €/m²
  • رمز الكائن 49459
  • منطقة 312 m²
  • Rooms 7
بيع
900 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 37962
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
850 000 € 2361 €/m²
  • رمز الكائن 65564
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 7
بيع
693 000 € 3465 €/m²
  • رمز الكائن 47134
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
910 000 € 6691 €/m²
  • رمز الكائن 62079
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 1354 €/m²
  • رمز الكائن 30518
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
960 000 € 928 000 € 4640 €/m²
  • رمز الكائن 40138
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية