950 000 €
6090 €/m²
Property 61623 photo 1
Property 61623 photo 2
Property 61623 photo 3
Property 61623 photo 4
Property 61623 photo 5
Property 61623 photo 6
Property 61623 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2012
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 156 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, 2 الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61624
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
950 000 € 2193 €/m²
  • رمز الكائن 51144
  • منطقة 433 m²
  • المسافة إلى البحر 770 m
بيع
850 000 € 2361 €/m²
  • رمز الكائن 65564
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 7
بيع
960 000 € 2526 €/m²
  • رمز الكائن 38249
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 3823 €/m²
  • رمز الكائن 65872
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
800 000 € 1230 €/m²
  • رمز الكائن 56313
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
900 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 23706
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 9
خاص بيع
764 640 € 7015 €/m²
  • رمز الكائن 64777
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية