900 000 €
3000 €/m²
Property 23706 photo 1
Property 23706 photo 2
Property 23706 photo 3
Property 23706 photo 4
Property 23706 photo 5
Property 23706 photo 6
Property 23706 photo 7
Property 23706 photo 8
Property 23706 photo 9
Property 23706 photo 10
Property 23706 photo 11
Property 23706 photo 12
Property 23706 photo 13
Property 23706 photo 14
Property 23706 photo 15
Property 23706 photo 16
Property 23706 photo 17
Property 23706 photo 18
Property 23706 photo 19
Property 23706 photo 20
Property 23706 photo 21
Property 23706 photo 22
Property 23706 photo 23

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1985
  • سنة التجديد: 2007
  • عدد الغرف: 9
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 7
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 300 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 250 000 € 6648 €/m²
  • رمز الكائن 57194
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 6
بيع
745 000 € 1280 €/m²
  • رمز الكائن 35142
  • منطقة 582 m²
  • Rooms 7
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61624
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
1 300 000 € 2708 €/m²
  • رمز الكائن 65530
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 8
Recommended بيع
1 250 000 € 5434 €/m²
  • رمز الكائن 64758
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 220 000 € 2355 €/m²
  • رمز الكائن 52429
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 770 m
بيع
1 300 000 € 5531 €/m²
  • رمز الكائن 65672
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 5
خاص بيع
1 338 120 € 6862 €/m²
  • رمز الكائن 64773
  • منطقة 195 m²
  • Rooms 4
بيع
950 000 € 2193 €/m²
  • رمز الكائن 51144
  • منطقة 433 m²
  • المسافة إلى البحر 770 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية