940 000 € 939 000 €
3913 €/m²
Property 43802 photo 1
Property 43802 photo 2
Property 43802 photo 3
Property 43802 photo 4
Property 43802 photo 5
Property 43802 photo 6
Property 43802 photo 7
Property 43802 photo 8
Property 43802 photo 9
Property 43802 photo 10
Property 43802 photo 11
Property 43802 photo 12
Property 43802 photo 13
Property 43802 photo 14
Property 43802 photo 15
Property 43802 photo 16
Property 43802 photo 17
Property 43802 photo 18
Property 43802 photo 19
Property 43802 photo 20
Property 43802 photo 21
Property 43802 photo 22
Property 43802 photo 23
Property 43802 photo 24
Property 43802 photo 25
Property 43802 photo 26
Property 43802 photo 27
Property 43802 photo 28
Property 43802 photo 29
Property 43802 photo 30
Property 43802 photo 31
Property 43802 photo 32
Property 43802 photo 33
Property 43802 photo 34
Property 43802 photo 35
Property 43802 photo 36
Property 43802 photo 37
Property 43802 photo 38
Property 43802 photo 39
Property 43802 photo 40
Property 43802 photo 41
Property 43802 photo 42
Property 43802 photo 43
Property 43802 photo 44
Property 43802 photo 45
Property 43802 photo 46
Property 43802 photo 47
Property 43802 photo 48
Property 43802 photo 49
Property 43802 photo 50
Property 43802 photo 51
Property 43802 photo 52
Property 43802 photo 53
Property 43802 photo 54
Property 43802 photo 55

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,4 km
  • حي. إلى المطار: 72 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 240 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

فيديو

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 2708 €/m²
  • رمز الكائن 65530
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 8
بيع
1 200 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 50227
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 6
بيع
1 300 000 € 5909 €/m²
  • رمز الكائن 38467
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
960 000 € 928 000 € 4640 €/m²
  • رمز الكائن 40138
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
خاص بيع
910 000 € 6691 €/m²
  • رمز الكائن 62079
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 4
بيع
1 300 000 € 2765 €/m²
  • رمز الكائن 31833
  • منطقة 470 m²
  • Rooms 6
بيع
960 000 € 2526 €/m²
  • رمز الكائن 38249
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 5
بيع
1 200 000 € 4477 €/m²
  • رمز الكائن 41953
  • منطقة 268 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية