7 العقارات في 1 الصفحات

بيع
450 000 € 427 000 € 1817 €/m²
  • رمز الكائن 31383
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 5
بيع
140 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 37577
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 9900 m
بيع
490 000 € 168 €/m²
  • رمز الكائن 37747
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 8700 m
بيع
220 000 € 198 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 41471
  • منطقة 1750 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
700 000 € 2160 €/m²
  • رمز الكائن 45268
  • منطقة 324 m²
  • Rooms 4
بيع
80 000 € 258 €/m²
  • رمز الكائن 47058
  • منطقة 309 m²
  • المسافة إلى البحر 9300 m
بيع
86 000 € 192 €/m²
  • رمز الكائن 50218
  • منطقة 447 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

العقارات في فاسيلييـس، اليونان

تُعد فاسيلييـس واحدة من أكثر المناطق اليونانية الواعدة للباحثين عن عقارات ومستثمرين. فهي تجمع بين الطابع اليوناني الأصيل، والمناظر الطبيعية الجميلة، وسهولة الوصول إلى الشواطئ والمراكز الحضرية، ما يجعل فاسيلييـس يقدم قيمة ممتازة مقابل المال مقارنةً بالوجهات الأكثر شهرة.

لماذا تشتري عقارًا في فاسيلييـس

تُعد منطقة فاسيلييـس مناسبة تمامًا لمن يبحث عن نمط حياة هادئ دون التخلي عن وسائل الراحة الحديثة. ستجد هنا:

  • قرى تقليدية ببيوت مبنية بالحجر وساحات ساحرة
  • بيئة خضراء وجبال وشواطئ قريبة
  • عدد أقل من الزحام السياحي وحياة يونانية يومية أكثر أصالة
  • أسعار عقارات منافسة وإمكانيات استثمار طويلة الأجل

بفضل موقعها الاستراتيجي، تتيح فاسيلييـس وصولًا سريعًا إلى المدن الكبرى والموانئ والمطارات، مما يجعلها مثالية للعيش الدائم وكذلك المنازل لقضاء العطلات.

أنواع العقارات في فاسيلييـس

يغطي سوق العقارات في فاسيلييـس مجموعة واسعة من الخيارات لتناسب مختلف أنماط الحياة والميزانيات:

  • البيوت التقليدية – مُجددة أو جاهزة لأعمال الترميم، مثالية لعشاق العمارة الأصيلة
  • الفيلاّت الحديثة – مع حدائق خاصة وبرك ومشاهد بانورامية
  • الشقق – حلول عملية للاستخدام خلال العطلات أو للعيش طوال العام
  • قطع الأراضي – لمن يرغب في بناء منزل مخصص أو عقار سياحي

فرص الاستثمار

يتزايد الطلب على العقارات في فاسيلييـس بشكل مطرد مع اكتشاف المزيد من المشترين الدوليين للمنطقة. وهذا يفتح فرصًا جذابة لـ:

  • الإيجارات لقضاء العطلات (قصيرة الأجل وموسمية)
  • فنادق صغيرة بوتيكية أو بيوت ضيافة
  • إيجارات طويلة الأجل للسكان المحليين والرحّالة الرقميين