235 000 €
1146 €/m²
Property 50990 photo 1
Property 50990 photo 2
Property 50990 photo 3

Details

  • سنة البناء: 1985
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 205 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

Recommended بيع
300 000 € 1554 €/m²
  • رمز الكائن 59736
  • منطقة 193 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
300 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 40214
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
235 000 € 1146 €/m²
  • رمز الكائن 50990
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
220 000 € 3235 €/m²
  • رمز الكائن 63743
  • منطقة 68 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
350 000 € 1166 €/m²
  • رمز الكائن 7567
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
213 000 € 865 €/m²
  • رمز الكائن 61101
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
228 000 € 2257 €/m²
  • رمز الكائن 58889
  • منطقة 101 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
197 000 € 4925 €/m²
  • رمز الكائن 8526
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية