بيع - أرض 8696 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
1 500 000 €
172 €/m²
Property 42045 photo 1
Property 42045 photo 2
Property 42045 photo 3
Property 42045 photo 4
  • رمز الكائن 42045
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 8696 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 30 m

وصف

للبيع أرض منطقة 8696 متر مربع في لارنكا. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 41647
  • منطقة 5352 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 250 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 24047
  • منطقة 4920 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 500 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 42045
  • منطقة 8696 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
1 500 000 € 146 €/m²
  • رمز الكائن 28895
  • منطقة 10257 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
2 000 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 44445
  • منطقة 19644 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 500 000 € 320 €/m²
  • رمز الكائن 32366
  • منطقة 4683 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 700 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 42866
  • منطقة 46824 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 280 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 41151
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية