بيع - أرض 4683 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
1 500 000 €
320 €/m²
Property 32366 photo 1
  • رمز الكائن 32366
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 4683 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4683 متر مربع في بافوس. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 338 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 25613
  • منطقة 37459 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
1 475 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 25601
  • منطقة 16639 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 250 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 24047
  • منطقة 4920 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 700 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 42866
  • منطقة 46824 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 500 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 42045
  • منطقة 8696 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
2 100 000 € 396 €/m²
  • رمز الكائن 37035
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 750 000 € 344 €/m²
  • رمز الكائن 40838
  • منطقة 5087 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 200 000 € 233 €/m²
  • رمز الكائن 41991
  • منطقة 9421 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية