بيع - أرض 19000 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 280 000 €
67 €/m²
Property 41151 photo 1
Property 41151 photo 2
Property 41151 photo 3
  • رمز الكائن 41151
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 19000 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع أرض منطقة 19000 متر مربع في ليماسول.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 700 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 42866
  • منطقة 46824 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 700 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 40677
  • منطقة 15600 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 200 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 48669
  • منطقة 10632 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 300 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 44446
  • منطقة 11085 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 730 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 53199
  • منطقة 5790 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 500 000 € 146 €/m²
  • رمز الكائن 28895
  • منطقة 10257 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
1 500 000 € 174 €/m²
  • رمز الكائن 46532
  • منطقة 8607 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 100 000 € 303 €/m²
  • رمز الكائن 32207
  • منطقة 3625 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
1 090 000 € 1216 €/m²
  • رمز الكائن 53112
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
1 190 250 € 1150 €/m²
  • رمز الكائن 56540
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 630 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية