بيع - أرض 46824 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 700 000 €
36 €/m²
Property 42866 photo 1
Property 42866 photo 2
Property 42866 photo 3
Property 42866 photo 4
Property 42866 photo 5
Property 42866 photo 6
Property 42866 photo 7
Property 42866 photo 8
Property 42866 photo 9
  • رمز الكائن 42866
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 46824 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 46824 متر مربع في ليماسول. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 320 €/m²
  • رمز الكائن 32366
  • منطقة 4683 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 100 000 € 396 €/m²
  • رمز الكائن 37035
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 700 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 40677
  • منطقة 15600 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
2 515 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 25610
  • منطقة 52844 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
1 700 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 42866
  • منطقة 46824 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 475 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 25601
  • منطقة 16639 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 500 000 € 146 €/m²
  • رمز الكائن 28895
  • منطقة 10257 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
2 300 000 € 919 €/m²
  • رمز الكائن 38197
  • منطقة 2501 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية