بيع - أرض 44683 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول ليميسوس
2 000 000 €
44 €/m²
Property 53140 photo 1
Property 53140 photo 2
Property 53140 photo 3

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 44683 متر مربع في ليماسول.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 450 000 € 1 890 000 € 353 €/m²
  • رمز الكائن 44454
  • منطقة 5340 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 730 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 53199
  • منطقة 5790 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 750 000 € 344 €/m²
  • رمز الكائن 40838
  • منطقة 5087 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 100 000 € 396 €/m²
  • رمز الكائن 37035
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
2 300 000 € 919 €/m²
  • رمز الكائن 38197
  • منطقة 2501 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
2 950 000 € 2 650 000 € 232 €/m²
  • رمز الكائن 37032
  • منطقة 11387 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 000 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 44445
  • منطقة 19644 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية