بيع - أرض 19644 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 000 000 €
101 €/m²
Property 44445 photo 1
Property 44445 photo 2
Property 44445 photo 3
  • رمز الكائن 44445
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 19644 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع أرض منطقة 19644 متر مربع في ليماسول. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 000 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 44445
  • منطقة 19644 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
2 450 000 € 1 890 000 € 353 €/m²
  • رمز الكائن 44454
  • منطقة 5340 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
2 300 000 € 1812 €/m²
  • رمز الكائن 42473
  • منطقة 1269 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 700 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 42866
  • منطقة 46824 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
2 700 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 49602
  • منطقة 25461 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 300 000 € 919 €/m²
  • رمز الكائن 38197
  • منطقة 2501 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
2 100 000 € 396 €/m²
  • رمز الكائن 37035
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية