بيع - أرض 5352 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
1 300 000 €
242 €/m²
Property 41647 photo 1
Property 41647 photo 2
  • رمز الكائن 41647
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 5352 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 5 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5352 متر مربع في لارنكا. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 280 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 41151
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 090 000 € 1216 €/m²
  • رمز الكائن 53112
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
1 100 000 € 303 €/m²
  • رمز الكائن 32207
  • منطقة 3625 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
1 700 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 40677
  • منطقة 15600 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 500 000 € 320 €/m²
  • رمز الكائن 32366
  • منطقة 4683 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 500 000 € 174 €/m²
  • رمز الكائن 46532
  • منطقة 8607 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 250 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 24047
  • منطقة 4920 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 730 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 53199
  • منطقة 5790 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 500 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 42045
  • منطقة 8696 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية