1 830 000 €
68 €/m²
Property 65264 photo 1
Property 65264 photo 2
Property 65264 photo 3
Property 65264 photo 4
Property 65264 photo 5

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 26608 متر مربع في نيقوسيا.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 730 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 53199
  • منطقة 5790 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 500 000 € 174 €/m²
  • رمز الكائن 46532
  • منطقة 8607 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 300 000 € 1812 €/m²
  • رمز الكائن 42473
  • منطقة 1269 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 750 000 € 344 €/m²
  • رمز الكائن 40838
  • منطقة 5087 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 300 000 € 919 €/m²
  • رمز الكائن 38197
  • منطقة 2501 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 500 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 42045
  • منطقة 8696 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
1 475 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 25601
  • منطقة 16639 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 700 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 49602
  • منطقة 25461 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية