450 000 €
4206 €/m²
Property 41938 photo 1
Property 41938 photo 2
Property 41938 photo 3
Property 41938 photo 4
Property 41938 photo 5
Property 41938 photo 6
Property 41938 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1976
  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 107 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
395 000 € 4438 €/m²
  • رمز الكائن 65047
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
491 000 € 4676 €/m²
  • رمز الكائن 58952
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
404 000 € 4590 €/m²
  • رمز الكائن 58950
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
410 000 € 4019 €/m²
  • رمز الكائن 62419
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60368
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
670 000 € 6320 €/m²
  • رمز الكائن 64887
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
410 000 € 4939 €/m²
  • رمز الكائن 65222
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية