Property 65222 photo 1
Property 65222 photo 2
Property 65222 photo 3
Property 65222 photo 4
Property 65222 photo 5

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • الإقامة: 83
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 4800 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • Access for people with special needs
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 83 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 3278 €/m²
  • رمز الكائن 65026
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
384 000 € 4517 €/m²
  • رمز الكائن 58957
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 5102 €/m²
  • رمز الكائن 65814
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 4
بيع
536 000 € 6536 €/m²
  • رمز الكائن 65340
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60369
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 3883 €/m²
  • رمز الكائن 58949
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
382 000 € 4961 €/m²
  • رمز الكائن 58960
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 3818 €/m²
  • رمز الكائن 59328
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60366
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
411 000 € 4670 €/m²
  • رمز الكائن 58959
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية