Property 62419 photo 1
Property 62419 photo 2
Property 62419 photo 3
Property 62419 photo 4
Property 62419 photo 5
Property 62419 photo 6
Property 62419 photo 7
Property 62419 photo 8
Property 62419 photo 9
Property 62419 photo 10
Property 62419 photo 11
Property 62419 photo 12
Property 62419 photo 13
Property 62419 photo 14
Property 62419 photo 15
Property 62419 photo 16
Property 62419 photo 17
Property 62419 photo 18
Property 62419 photo 19
Property 62419 photo 20
Property 62419 photo 21
Property 62419 photo 22
Property 62419 photo 23

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 1983
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3800 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 102 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
587 500 € 6994 €/m²
  • رمز الكائن 65341
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65001
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
374 000 € 4857 €/m²
  • رمز الكائن 58951
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65768
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
404 000 € 4590 €/m²
  • رمز الكائن 58950
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 3818 €/m²
  • رمز الكائن 59328
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
452 000 € 5445 €/m²
  • رمز الكائن 65224
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 5723 €/m²
  • رمز الكائن 64893
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 6545 €/m²
  • رمز الكائن 64833
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
520 000 € 8387 €/m²
  • رمز الكائن 58357
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية