Property 58950 photo 1
Property 58950 photo 2
Property 58950 photo 3
Property 58950 photo 4
Property 58950 photo 5
Property 58950 photo 6
Property 58950 photo 7
Property 58950 photo 8
Property 58950 photo 9
Property 58950 photo 10
Property 58950 photo 11
Property 58950 photo 12
Property 58950 photo 13
Property 58950 photo 14
Property 58950 photo 15
Property 58950 photo 16
Property 58950 photo 17
Property 58950 photo 18
Property 58950 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 88 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 4268 €/m²
  • رمز الكائن 65048
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 57563
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 4237 €/m²
  • رمز الكائن 64296
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 5
بيع
416 000 € 4378 €/m²
  • رمز الكائن 58953
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
374 000 € 4857 €/m²
  • رمز الكائن 58951
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
426 000 € 3276 €/m²
  • رمز الكائن 65119
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
411 000 € 4670 €/m²
  • رمز الكائن 58959
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
382 000 € 4961 €/m²
  • رمز الكائن 58960
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية