بيع - أرض 400 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
130 000 €
325 €/m²
Property 53304 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 750 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 400 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 320 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 32663
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
180 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 41566
  • منطقة 5550 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
130 000 € 147 €/m²
  • رمز الكائن 62490
  • منطقة 880 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
153 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 58308
  • منطقة 844 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
160 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 59078
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
175 000 € 273 €/m²
  • رمز الكائن 63113
  • منطقة 640 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
170 000 € 404 €/m²
  • رمز الكائن 38834
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
150 000 € 110 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 19932
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
150 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 12667
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
110 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 4914
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية