130 000 €
10 €/m²
Property 33059 photo 1
Property 33059 photo 2
Property 33059 photo 3
Property 33059 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 44 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12179 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: كهربائي. هناك إمكانية لبناء 500 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 19126
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
140 000 € 350 €/m²
  • رمز الكائن 54413
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
110 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 4914
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
150 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 21950
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
140 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 12666
  • منطقة 5670 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 53304
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
180 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 6830
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
160 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 50662
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
120 000 € 110 000 € 283 €/m²
  • رمز الكائن 54412
  • منطقة 388 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
150 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 26938
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية