بيع - أرض 5000 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كوليندروس
120 000 €
24 €/m²
Property 32072 photo 1
Property 32072 photo 2
Property 32072 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,8 km
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 21580
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
130 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 32663
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
120 000 € 110 000 € 283 €/m²
  • رمز الكائن 54412
  • منطقة 388 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
160 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 59078
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
150 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 50404
  • منطقة 11850 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
160 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 6030
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
120 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 32072
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
150 000 € 120 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 58475
  • منطقة 14825 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
153 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 58308
  • منطقة 844 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
110 000 € 80 000 € 261 €/m²
  • رمز الكائن 8783
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية