بيع - أرض 7000 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
100 000 €
14 €/m²
Property 31033 photo 1
Property 31033 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 7500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 41 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 250 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
92 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 57570
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
120 000 € 404 €/m²
  • رمز الكائن 33141
  • منطقة 297 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
84 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 63180
  • منطقة 668 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 45563
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 58015
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
120 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 20971
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
90 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 7088
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
85 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 50684
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
100 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 19654
  • منطقة 4797 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
140 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 12666
  • منطقة 5670 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية