85 000 €
21 €/m²
Property 28795 photo 1
Property 28795 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 2300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 4000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 70 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 11111
  • منطقة 215 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
100 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 50929
  • منطقة 2204 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
120 000 € 255 €/m²
  • رمز الكائن 10484
  • منطقة 469 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
120 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 32072
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
75 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 64743
  • منطقة 12006 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
75 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 62866
  • منطقة 404 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
120 000 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 41225
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
85 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 50684
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52588
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
110 000 € 146 €/m²
  • رمز الكائن 54577
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية