بيع - أرض 373 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
80 000 €
214 €/m²
Property 55985 photo 1
Property 55985 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 6500 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 373 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 298 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
90 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 57336
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
98 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 63432
  • منطقة 5432 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
65 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 56884
  • منطقة 713 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
75 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 60194
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
80 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 60042
  • منطقة 1260 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
80 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 50736
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
75 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 52867
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
66 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 51924
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
75 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 30614
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
75 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 64743
  • منطقة 12006 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية