75 000 € 40 000 €
133 €/m²
Property 32856 photo 1
Property 32856 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع أرض منطقة 300 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 66041
  • منطقة 7674 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
88 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 59688
  • منطقة 7875 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
80 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 60042
  • منطقة 1260 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
100 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 19654
  • منطقة 4797 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52587
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 60194
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
70 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 61605
  • منطقة 1180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
75 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 46769
  • منطقة 586 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
75 000 € 438 €/m²
  • رمز الكائن 22280
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
80 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 39000
  • منطقة 11300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية