بيع - أرض 520 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
80 000 €
153 €/m²
Property 30759 photo 1
Property 30759 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 520 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 416 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
90 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 43246
  • منطقة 8484 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
75 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 30614
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
70 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 31018
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
70 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 60522
  • منطقة 10300 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
110 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 57828
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
65 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 60663
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
70 000 € 269 €/m²
  • رمز الكائن 21579
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
85 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 50684
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 45563
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
88 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 59688
  • منطقة 7875 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية