بيع - أرض 10000 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
130 000 € 80 000 €
8 €/m²
Property 26282 photo 1
Property 26282 photo 2
Property 26282 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,8 km
  • حي. إلى المطار: 42 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: بناء, المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 350 €/m²
  • رمز الكائن 54413
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
120 000 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 41225
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
140 000 € 430 €/m²
  • رمز الكائن 5158
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
110 000 € 146 €/m²
  • رمز الكائن 54577
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
120 000 € 404 €/m²
  • رمز الكائن 33141
  • منطقة 297 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
130 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 57190
  • منطقة 6375 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
120 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 16405
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
120 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 45525
  • منطقة 1904 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
112 000 €
  • رمز الكائن 3269
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
150 000 € 375 €/m²
  • رمز الكائن 53302
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية