1 730 000 €
298 €/m²
Property 53199 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 30
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5790 متر مربع في ليماسول.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 174 €/m²
  • رمز الكائن 46532
  • منطقة 8607 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 730 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 53199
  • منطقة 5790 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 475 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 25601
  • منطقة 16639 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 200 000 € 233 €/m²
  • رمز الكائن 41991
  • منطقة 9421 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
1 500 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 42045
  • منطقة 8696 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
1 700 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 42866
  • منطقة 46824 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
2 300 000 € 1812 €/m²
  • رمز الكائن 42473
  • منطقة 1269 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 450 000 € 1 890 000 € 353 €/m²
  • رمز الكائن 44454
  • منطقة 5340 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية