1 600 000 €
1000 €/m²
Property 56124 photo 1
Property 56124 photo 2
Property 56124 photo 3
Property 56124 photo 4
Property 56124 photo 5
Property 56124 photo 6

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 1600 متر مربع في نيقوسيا.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 897 €/m²
  • رمز الكائن 40660
  • منطقة 1672 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 500 000 € 174 €/m²
  • رمز الكائن 46532
  • منطقة 8607 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 500 000 € 146 €/m²
  • رمز الكائن 28895
  • منطقة 10257 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
2 300 000 € 1812 €/m²
  • رمز الكائن 42473
  • منطقة 1269 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 700 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 42866
  • منطقة 46824 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 700 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 40677
  • منطقة 15600 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
2 000 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 44445
  • منطقة 19644 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 338 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 25613
  • منطقة 37459 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية