900 000 €
6923 €/m²
Property 37962 photo 1
Property 37962 photo 2
Property 37962 photo 3
Property 37962 photo 4
Property 37962 photo 5
Property 37962 photo 6
Property 37962 photo 7
Property 37962 photo 8
Property 37962 photo 9
Property 37962 photo 10
Property 37962 photo 11

Details

  • سنة البناء: 2012
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 2900 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 130 متر مربع في جزيرة كريت فيلا لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 5882 €/m²
  • رمز الكائن 37830
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 200 000 € 4477 €/m²
  • رمز الكائن 41953
  • منطقة 268 m²
  • Rooms 8
بيع
1 100 000 € 950 000 € 3275 €/m²
  • رمز الكائن 57927
  • منطقة 290 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
خاص بيع
764 640 € 7015 €/m²
  • رمز الكائن 64777
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
1 100 000 € 960 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 30410
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
950 000 € 2193 €/m²
  • رمز الكائن 51144
  • منطقة 433 m²
  • المسافة إلى البحر 770 m
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62221
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 300 000 € 5531 €/m²
  • رمز الكائن 65672
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية