1 200 000 €
4478 €/m²
Property 41953 photo 1
Property 41953 photo 2
Property 41953 photo 3
Property 41953 photo 4
Property 41953 photo 5

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2023
  • عدد الغرف: 8
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: أ+
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 268 متر مربع في جزيرة كريت شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 47392
  • منطقة 740 m²
  • Rooms 8
بيع
1 100 000 € 950 000 € 2661 €/m²
  • رمز الكائن 62608
  • منطقة 357 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
1 760 000 € 5028 €/m²
  • رمز الكائن 57917
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
1 000 000 € 2590 €/m²
  • رمز الكائن 65909
  • منطقة 386 m²
  • Rooms 5
بيع
1 600 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 34409
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 8
خاص بيع
1 338 120 € 6862 €/m²
  • رمز الكائن 64773
  • منطقة 195 m²
  • Rooms 4
بيع
1 000 000 € 5882 €/m²
  • رمز الكائن 37830
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 200 000 € 4477 €/m²
  • رمز الكائن 41953
  • منطقة 268 m²
  • Rooms 8
بيع
1 200 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 32783
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 8
بيع
1 500 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65237
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية