1 100 000 € 960 000 €
3200 €/m²
Property 30410 photo 1
Property 30410 photo 2
Property 30410 photo 3
Property 30410 photo 4
Property 30410 photo 5
Property 30410 photo 6
Property 30410 photo 7
Property 30410 photo 8
Property 30410 photo 9
Property 30410 photo 10
Property 30410 photo 11
Property 30410 photo 12
Property 30410 photo 13
Property 30410 photo 14
Property 30410 photo 15
Property 30410 photo 16
Property 30410 photo 17
Property 30410 photo 18
Property 30410 photo 19
Property 30410 photo 20
Property 30410 photo 21
Property 30410 photo 22
Property 30410 photo 23
Property 30410 photo 24
Property 30410 photo 25
Property 30410 photo 26
Property 30410 photo 27
Property 30410 photo 28
Property 30410 photo 29
Property 30410 photo 30
Property 30410 photo 31
Property 30410 photo 32

Details

  • سنة البناء: 2008
  • تدفئة: ديزل
  • شرط: Old building
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 300 متر مربع في جزيرة كريت فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 2941 €/m²
  • رمز الكائن 32688
  • منطقة 510 m²
  • Rooms 8
خاص بيع
910 000 € 6691 €/m²
  • رمز الكائن 62079
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 4
بيع
1 300 000 € 5531 €/m²
  • رمز الكائن 65672
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 5
بيع
1 500 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 65411
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 7
بيع
1 050 000 € 6953 €/m²
  • رمز الكائن 61625
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 4
بيع
1 550 000 € 2952 €/m²
  • رمز الكائن 65234
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
1 470 000 € 5880 €/m²
  • رمز الكائن 64822
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
1 600 000 € 6956 €/m²
  • رمز الكائن 23867
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية