1 300 000 €
5532 €/m²
Property 65672 photo 1
Property 65672 photo 2
Property 65672 photo 3
Property 65672 photo 4
Property 65672 photo 5
Property 65672 photo 6
Property 65672 photo 7
Property 65672 photo 8
Property 65672 photo 9
Property 65672 photo 10
Property 65672 photo 11
Property 65672 photo 12
Property 65672 photo 13
Property 65672 photo 14
Property 65672 photo 15
Property 65672 photo 16
Property 65672 photo 17
Property 65672 photo 18
Property 65672 photo 19
Property 65672 photo 20
Property 65672 photo 21
Property 65672 photo 22
Property 65672 photo 23
Property 65672 photo 24

Details

  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: أ+
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 850 m
  • حي. إلى المطار: 69 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 235 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, 2 الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 280 000 € 3224 €/m²
  • رمز الكائن 40537
  • منطقة 397 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 900 000 € 1 067 000 € 3704 €/m²
  • رمز الكائن 14552
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 800 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 23705
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 8
بيع
1 100 000 € 950 000 € 3275 €/m²
  • رمز الكائن 57927
  • منطقة 290 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
1 100 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 47133
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5
بيع
1 600 000 € 6956 €/m²
  • رمز الكائن 23867
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 6
بيع
1 300 000 € 2708 €/m²
  • رمز الكائن 65530
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 8
بيع
1 200 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 50227
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 6
بيع
1 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 34811
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 2765 €/m²
  • رمز الكائن 31833
  • منطقة 470 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية