1 000 000 €
5882 €/m²
Property 37830 photo 1
Property 37830 photo 2
Property 37830 photo 3
Property 37830 photo 4
Property 37830 photo 5
Property 37830 photo 6
Property 37830 photo 7
Property 37830 photo 8
Property 37830 photo 9
Property 37830 photo 10
Property 37830 photo 11

Details

  • سنة البناء: 2008
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 170 متر مربع في جزيرة كريت فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

Recommended بيع
1 250 000 € 5434 €/m²
  • رمز الكائن 64758
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 200 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 39221
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 3
بيع
1 300 000 € 5531 €/m²
  • رمز الكائن 65672
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 5
بيع
1 386 000 € 4137 €/m²
  • رمز الكائن 41224
  • منطقة 335 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
850 000 € 2361 €/m²
  • رمز الكائن 65564
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 7
بيع
1 000 000 € 2590 €/m²
  • رمز الكائن 65909
  • منطقة 386 m²
  • Rooms 5
بيع
1 400 000 € 11666 €/m²
  • رمز الكائن 34802
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61624
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
1 300 000 € 5909 €/m²
  • رمز الكائن 38467
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
1 470 000 € 5880 €/m²
  • رمز الكائن 64823
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية