960 000 €
6400 €/m²
Property 61626 photo 1
Property 61626 photo 2
Property 61626 photo 3
Property 61626 photo 4
Property 61626 photo 5
Property 61626 photo 6
Property 61626 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2012
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 350 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 150 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 250 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 33634
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
1 300 000 € 2765 €/m²
  • رمز الكائن 31833
  • منطقة 470 m²
  • Rooms 6
بيع
900 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 37962
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
800 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 65748
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
1 067 000 € 2667 €/m²
  • رمز الكائن 40518
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 6
بيع
960 000 € 928 000 € 4640 €/m²
  • رمز الكائن 40138
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 100 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 47133
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5
بيع
1 067 000 € 6276 €/m²
  • رمز الكائن 62193
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية