بيع - أرض في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
900 000 €
231 €/m²
Property 35318 photo 1
Property 35318 photo 2
Property 35318 photo 3
Property 35318 photo 4
  • رمز الكائن 35318
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع في ليماسول. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 49604
  • منطقة 10034 m²
  • المسافة إلى البحر 540 m
بيع
780 000 € 760 €/m²
  • رمز الكائن 32523
  • منطقة 1026 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 007 000 € 559 €/m²
  • رمز الكائن 56082
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
990 000 € 211 €/m²
  • رمز الكائن 36538
  • منطقة 4683 m²
  • المسافة إلى البحر 52 m
بيع
794 556 € 378 €/m²
  • رمز الكائن 23403
  • منطقة 2102 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
1 250 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 24047
  • منطقة 4920 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 000 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 35997
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
900 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 37480
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية