بيع - أرض 15639 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول موناغرولي
515 000 €
32 €/m²
Property 48667 photo 1
Property 48667 photo 2
Property 48667 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 10 km
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع أرض منطقة 15639 متر مربع في ليماسول. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
653 250 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23386
  • منطقة 1005 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
440 000 € 696 €/m²
  • رمز الكائن 26337
  • منطقة 632 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
580 500 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 23400
  • منطقة 1161 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
750 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 23781
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
450 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 28899
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
458 500 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 23397
  • منطقة 917 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
650 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 36217
  • منطقة 691 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
460 000 € 603 €/m²
  • رمز الكائن 53061
  • منطقة 762 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية