1 500 000 € 1 400 000 €
1273 €/m²
Property 30035 photo 1
Property 30035 photo 2
Property 30035 photo 3
Property 30035 photo 4
Property 30035 photo 5

Details

  • سنة البناء: 1970
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 1 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة مبنى 1100 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 740 000 € 3163 €/m²
  • رمز الكائن 37389
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 500 000 € 1 400 000 € 1272 €/m²
  • رمز الكائن 30035
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 300 000 € 3975 €/m²
  • رمز الكائن 19660
  • منطقة 327 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 500 000 € 1851 €/m²
  • رمز الكائن 56119
  • منطقة 810 m²
  • Rooms 13
بيع
1 700 000 € 1588 €/m²
  • رمز الكائن 62169
  • منطقة 1070 m²
  • المسافة إلى البحر 7600 m
بيع
1 435 000 € 2050 €/m²
  • رمز الكائن 39124
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 10500 m
بيع
1 350 000 € 2076 €/m²
  • رمز الكائن 14131
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 700 000 € 925 €/m²
  • رمز الكائن 60954
  • منطقة 1836 m²
  • Rooms 16
بيع
1 650 000 € 1645 €/m²
  • رمز الكائن 11497
  • منطقة 1003 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية