1 300 000 € 1 100 000 €
2391 €/m²
Property 9323 photo 1
Property 9323 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 460 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 400 000 € 4666 €/m²
  • رمز الكائن 23142
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 300 000 € 3975 €/m²
  • رمز الكائن 19660
  • منطقة 327 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 600 000 € 1481 €/m²
  • رمز الكائن 61717
  • منطقة 1080 m²
  • المسافة إلى البحر 14250 m
بيع
1 740 000 € 1895 €/m²
  • رمز الكائن 36000
  • منطقة 918 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 740 000 € 3163 €/m²
  • رمز الكائن 37389
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 500 000 € 1851 €/m²
  • رمز الكائن 56119
  • منطقة 810 m²
  • Rooms 13
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42668
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 170 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 38779
  • منطقة 688 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 300 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 42693
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 435 000 € 2050 €/m²
  • رمز الكائن 39124
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 10500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية