Property 59354 photo 1
Property 59354 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 1,4
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 303 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 423 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 32732
  • منطقة 1434 m²
  • المسافة إلى البحر 11700 m
بيع
130 000 € 464 €/m²
  • رمز الكائن 43830
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
180 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 39256
  • منطقة 5870 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
160 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 52249
  • منطقة 5856 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
180 000 € 165 000 € 1320 €/m²
  • رمز الكائن 38611
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
150 000 € 495 €/m²
  • رمز الكائن 59354
  • منطقة 303 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
160 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 23750
  • منطقة 596 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42892
  • منطقة 310 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
130 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 62872
  • منطقة 1240 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
165 000 € 733 €/m²
  • رمز الكائن 41568
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية