بيع - أرض 632 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
440 000 €
696 €/m²
Property 26337 photo 1
  • رمز الكائن 26337
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 632 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 6500 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع أرض منطقة 632 متر مربع في ليماسول. هناك إمكانية لبناء 500 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 35208
  • منطقة 12041 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
650 000 € 764 €/m²
  • رمز الكائن 41153
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
500 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 49383
  • منطقة 21619 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
650 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 44450
  • منطقة 8027 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
650 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 36217
  • منطقة 691 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
535 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 53059
  • منطقة 781 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
358 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23398
  • منطقة 895 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية