بيع - أرض 989 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
445 050 €
450 €/m²
Property 23382 photo 1
Property 23382 photo 2
  • رمز الكائن 23382
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 989 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 989 متر مربع في ليماسول. هناك إمكانية لبناء 296 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 44450
  • منطقة 8027 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
535 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 53059
  • منطقة 781 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
395 000 € 635 €/m²
  • رمز الكائن 53202
  • منطقة 622 m²
  • المسافة إلى البحر 5100 m
بيع
570 700 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23378
  • منطقة 878 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
500 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 49383
  • منطقة 21619 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
613 600 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23380
  • منطقة 944 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
440 000 € 696 €/m²
  • رمز الكائن 26337
  • منطقة 632 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
503 500 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 23377
  • منطقة 1007 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية