بيع - أرض 37459 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
1 338 000 €
35 €/m²
Property 25613 photo 1
  • رمز الكائن 25613
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 37459 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع أرض منطقة 37459 متر مربع في بافوس.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 44446
  • منطقة 11085 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 730 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 53199
  • منطقة 5790 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 300 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 41647
  • منطقة 5352 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 500 000 € 897 €/m²
  • رمز الكائن 40660
  • منطقة 1672 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 090 000 € 1216 €/m²
  • رمز الكائن 53112
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
1 200 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 48692
  • منطقة 10385 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية