بيع - أرض 8194 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
1 300 000 €
158 €/m²
Property 24911 photo 1
Property 24911 photo 2
  • رمز الكائن 24911
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 8194 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8194 متر مربع في بافوس. هناك إمكانية لبناء 490 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 700 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 40677
  • منطقة 15600 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 750 000 € 344 €/m²
  • رمز الكائن 40838
  • منطقة 5087 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 475 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 25601
  • منطقة 16639 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 500 000 € 897 €/m²
  • رمز الكائن 40660
  • منطقة 1672 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 500 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 42045
  • منطقة 8696 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
1 338 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 25613
  • منطقة 37459 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
1 200 000 € 1 000 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 37033
  • منطقة 11914 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية