بيع - أرض 1672 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 500 000 €
897 €/m²
Property 40660 photo 1
Property 40660 photo 2
Property 40660 photo 3
  • رمز الكائن 40660
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 1672 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1672 متر مربع في ليماسول. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 42045
  • منطقة 8696 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
1 500 000 € 146 €/m²
  • رمز الكائن 28895
  • منطقة 10257 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
1 280 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 41151
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 250 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 24047
  • منطقة 4920 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 500 000 € 320 €/m²
  • رمز الكائن 32366
  • منطقة 4683 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 730 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 53199
  • منطقة 5790 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية