بيع - أرض 10385 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس أناريتا
1 200 000 €
115 €/m²
Property 48692 photo 1
Property 48692 photo 2
Property 48692 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10385 متر مربع في بافوس.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 700 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 40677
  • منطقة 15600 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 300 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 44446
  • منطقة 11085 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 475 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 25601
  • منطقة 16639 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
980 000 € 310 €/m²
  • رمز الكائن 52484
  • منطقة 3153 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
1 338 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 25613
  • منطقة 37459 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
1 500 000 € 174 €/m²
  • رمز الكائن 46532
  • منطقة 8607 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 200 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 48692
  • منطقة 10385 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية