بيع - أرض 5087 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 750 000 €
344 €/m²
Property 40838 photo 1
Property 40838 photo 2
Property 40838 photo 3
Property 40838 photo 4
  • رمز الكائن 40838
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 5087 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5087 متر مربع في ليماسول. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 174 €/m²
  • رمز الكائن 46532
  • منطقة 8607 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 000 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 44445
  • منطقة 19644 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
2 450 000 € 1 890 000 € 353 €/m²
  • رمز الكائن 44454
  • منطقة 5340 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 700 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 40677
  • منطقة 15600 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 500 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 42045
  • منطقة 8696 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
1 500 000 € 897 €/m²
  • رمز الكائن 40660
  • منطقة 1672 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 515 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 25610
  • منطقة 52844 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية