1 600 000 €
1481 €/m²
Property 61717 photo 1
Property 61717 photo 2
Property 61717 photo 3
Property 61717 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 14250 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 1080 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة، على الغابة..

Location

بنود مماثلة

بيع
1 700 000 € 2016 €/m²
  • رمز الكائن 41086
  • منطقة 843 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
1 400 000 € 1037 €/m²
  • رمز الكائن 3326
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 860 000 € 4087 €/m²
  • رمز الكائن 11421
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 400 000 € 4666 €/m²
  • رمز الكائن 23142
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 350 000 € 2076 €/m²
  • رمز الكائن 14131
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 450 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 58534
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
2 100 000 € 2245 €/m²
  • رمز الكائن 34201
  • منطقة 935 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 650 000 € 1645 €/m²
  • رمز الكائن 11497
  • منطقة 1003 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m
بيع
2 300 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 45087
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 600 000 € 1481 €/m²
  • رمز الكائن 61717
  • منطقة 1080 m²
  • المسافة إلى البحر 14250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية