1 740 000 €
1895 €/m²
Property 36000 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1970
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 918 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 400 000 € 1037 €/m²
  • رمز الكائن 3326
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
2 100 000 € 2932 €/m²
  • رمز الكائن 38460
  • منطقة 716 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
1 740 000 € 3163 €/m²
  • رمز الكائن 37389
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
2 300 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 45087
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
2 000 000 € 3636 €/m²
  • رمز الكائن 35593
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
1 500 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 46897
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
1 600 000 € 3047 €/m²
  • رمز الكائن 40591
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 600 000 € 1481 €/m²
  • رمز الكائن 61717
  • منطقة 1080 m²
  • المسافة إلى البحر 14250 m
بيع
1 400 000 € 4666 €/m²
  • رمز الكائن 23142
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 600 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 23067
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية