208 000 €
1518 €/m²
Property 64569 photo 1
Property 64569 photo 2
Property 64569 photo 3

Details

  • سنة البناء: 1998
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • Auctioned real estate

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 137 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 692 €/m²
  • رمز الكائن 52304
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
220 000 € 3235 €/m²
  • رمز الكائن 63743
  • منطقة 68 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
213 000 € 865 €/m²
  • رمز الكائن 61101
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
228 000 € 2257 €/m²
  • رمز الكائن 58889
  • منطقة 101 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
300 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 40214
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
197 000 € 4925 €/m²
  • رمز الكائن 8526
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
170 000 € 2537 €/m²
  • رمز الكائن 43700
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
170 000 € 1478 €/m²
  • رمز الكائن 60555
  • منطقة 115 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
235 000 € 1146 €/m²
  • رمز الكائن 50990
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية